Рабочее место

BGF
Аватара
BGF
Репутация: 2
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #1 BGF » 28.06.2017, 15:11

Идеальное рабочее место! Предлагаю делиться или даже хвастаться своим родным и любимым рабочим местом! Для нашего дела приспособить можно не каждое помещение!
У меня старый гараж в гаражном кооперативе. От дома минут 10. Машина там не стоит, все заложено моим "богатством". Освещение сам наладил , провел 4 лампы по потолку, плюсом светильник за верстаком. Диван, телевизор , отдохнуть можно всегда!

FOX M
Аватара
FOX M
Возраст: 50
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев
Откуда: ЕКБ

Сообщение #2 FOX » 28.06.2017, 15:19

Офисный стол в комнате дома - рабочее идеальное

Константин
Аватара
Константин
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Константин » 28.06.2017, 15:49

Подоконник, он же стол рабочий, он же верстак! Тиски прикреплены , днем светло всегда, вечером светильник! Сказка )))

MariVall 777
Аватара
MariVall 777
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #4 MariVall 777 » 28.06.2017, 15:49

Да лишь бы из окна не задувало, да и ненароком осколок бы не прилетел какой в стекло. А так приспособить можно что угодно! Я раньше на работе в мастерской орудовал, потом уволился, дома стал за компьютерным столом , потом переехал в подсобку в доме , раньше для дворников была, сейчас у УК арендую за символическую цену.

ViktorN M
Аватара
ViktorN M
Возраст: 40
Репутация: 0
С нами: 6 лет 8 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #5 ViktorN » 29.06.2017, 05:15

У меня на лоджии организован кабинет. Когда ремонт делал, уже с планом на то что сделаю там рабочее место. Проводку кинул туда, пару розеток и основное освещение. Стол небольшой с верстаком поставил и шкаф с инструментами на стену, не так просторно получилось, но зато спокойно и ходить никуда не нужно все дома и никто не отвлекает.

MariVall 777
Аватара
MariVall 777
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #6 MariVall 777 » 29.06.2017, 17:49

Главное, чтобы было удобно , светло и все сподручно!

Turist M
Аватара
Turist M
Возраст: 41
Репутация: 0
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #7 Turist » 07.07.2017, 09:19

Тоже гараж. Поставил кучу ламп с естественным освещением, широкие столы, удобные стулья. Все когда-то (мебель) купил у переезжающих соседей за бесценок. Поэтому очень удобно пользоваться, хорошее качество. И естественно - хорошие добротные шкафы

Volk
Volk
Репутация: 0
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #8 Volk » 07.07.2017, 14:30

Я отлично устроился на балконе. Сделал откидной столик, прихватил настольную лампу, там сразу и шкафчик. И жена не ругается, что "засоряю" дом, и дет не мешают работе.


Вернуться в «Радиодетали»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя